Franz Knapp* geb.1916 Gamingbach
betitelt "Scheibbs", rechts unten signiert und datiert Franz Knapp 19(69), Radierung, numeriert Blatt 9, Blattgröße ca. 62 x 46 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.08. - 14.08.2012 |